Сергей Кириенко: «Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо»

Новости

Автор/авторы: 

17.05.2022

На фоне промышленного и энергетического кризиса началась промышленная революция

Фото: Life.ru

17.05.2022, /=РО=/В мире началась четвертая промышленная революция на фоне энергетического и промышленного кризиса. Если просто ждать возврата к прежней жизни, новый мир будут сформирован без участия России.

Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко в ходе открытия трехдневного марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание», стартовавшего 17 мая.

- Мир меняется необратимо. Понятное человеческое желание «давайте немножко подождем, все вернется, как было раньше». Оно не вернется! – отметил спикер. - Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо. Нельзя «подождать». А если подождать, это означает, что этот новый мир просто будут формировать без нас с вами.

Сергей Кириенко отметил нарастающую агрессивность информационной войны и огромное количество фейков, поэтому, по его мнению, важно знать свою историю, чтобы не быть обманутым - так Россия отстаивает право быть собой.

Напомним, что третий просветительский марафон общества «Знание» стартовал на 5 площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Московской области. Вся страна может присоединиться к нему онлайн.

Теги: