Защитить Родину – наша основная задача!

Новости

Автор/авторы: 

07.04.2023

Военная служба по контракту – это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества

07.04.2023, /=РО=/Российское государство с самого начала своего создания постоянно участвовало в вооруженных конфликтах и войнах, защищая свои рубежи. Кто только не зарился на землю русскую: татаро-монголы, половцы, османы, французы, поляки, японцы, китайцы, немецкие фашисты… - всех и перечислить невозможно. Но россияне никому не давали спуску, отражая нападки внешних врагов.

Сегодня вновь объединившиеся захватчики пытаются отобрать у нас нашу землю и обидеть наших братьев. Мы знаем, что победа обязательно будет за нами, враг будет разбит. Но для этого необходимо приложить усилия, как это делают в том числе и россияне, проходящие службу на территории СВО по контракту.

Сделать это можешь и ты, придя в ближайший военкомат и заключив контракт на несение службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Вы можете обратиться по вопросу поступления на военную службу по контракту в пункт отбора на военную службу по контракту:

город Ростов-на-Дону, улица Волкова, дом 19;

телефон 8 (863) 2350644;

recrut.mil.ru

contract.mil.ru

Теги: