Он рассказал, что хотел попробовать ослиное мясо
24.07.2025, /=РО=/В Батайске задержан мужчина, подозреваемый в краже домашнего животного, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Ранее в интернете появилась информация, что на улице Булгакова местные жители нашли труп осла без головы и передних ног.
Хозяин ослика заявил в полицию Батайска о пропаже и гибели его домашнего животного.
Благодаря оперативным действиям участковых, изучившим записи с камер видеонаблюдения и опросивших свидетелей, личность подозреваемого была установлена в кратчайшие сроки. Им оказался 38-летний местный житель.
Задержанный признался в содеянном, объяснив свои действия алкогольным опьянением и желанием попробовать мясо осла.
По его словам, он нанес животному смертельный удар ножом, после чего разделал тушу.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.
























