В регионе продолжается операция «Нелегал-2024»
08.10.2024, /=РО=/В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Нелегал-2024» состоялись рейды на территории Аксайского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Проведены мероприятия по отработке рейсовых автобусов и сельскохозяйственной ярмарки. В ходе рейда составлено 77 административных протоколов за нарушения режима пребывания. Натурализованным гражданам РФ, подлежащим призыву на военную службу, вручено 35 повесток о постановке на воинский учет.
- По итогам проведенных мероприятий органами правосудия приняты решения об административном выдворении 77 мигрантов за пределы страны. В отношении 15 нелегалов приняты решения о запрете въезда в РФ, - говорится в сообщении.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























