Ростовчане завоевали четыре медали на Спартакиаде молодежи России по тхэквондо

20.07.2018

Одна из них золотая

20.07.2018, /=РО=/Ростовчане завоевали четыре медали на Спартакиаде молодежи России по тхэквондо, которая проходила в Пензе: одну золотую, две серебряные и одну бронзовую, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону.

– В финале Спартакиады состязались чемпионы и призеры мира, Европы и России, – сказано в сообщении.

Золотую медаль в весовой категории до 68 кг завоевал Давид Назарян. Серебряные медали завоевали Полина Хан (до 67 кг) и Дмитрий Евтухов (80 +). Обладательницей бронзовой медали в категории до 49 кг стала Анна Савро.

В общекомандном зачете сборная Ростовской области среди 23 команд-участниц заняла четвертое место, пропустив впереди себя спортсменов Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинской области.

Ранее ростовские борцы стали победителями IV летней Спартакиады молодежи России.