Ростовские борцы стали победителями IV летней Спартакиады молодежи России

12.07.2018

Они завоевали четыре личные награды

12.07.2018, /=РО=/Ростовские борцы стали победителями общекомандного зачета IV летней Спартакиады молодежи России, завоевав четыре личные награды, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту Ростова.

– В четверг, 12 июля, в Пензе прошли финальные состязания IV летней Спартакиады молодежи России по греко-римской борьбе. В финале главного Всероссийского юниорского турнира боролись 60 лучших борцов из 30 субъектов нашей страны, – говорится в сообщении.

Золотую награду в весовой категории до 67 кг завоевал Мяхди Яхьяев, серебряные медали – Илья Ермоленко (до 87 кг) и Денис Коцарь (до 130 кг). Бронзовую медаль в весовой категории до 77 кг Ростову принес Магомед Ярбилов.

Ранее /=РО=/ сообщал, что в начале июня ростовские борцы завоевали две золотые медали на международном турнире в Бухаресте.