Около 13 тыс. человек посетили выставку индустрии красоты в Ростове

17.02.2020

На ней провели более 350 мастер-классов

Фото: пресс-служба "ДонЭкспоцентра"

17.02.2020, /=РО=/Выставка индустрии красоты «Шарм», которая прошла в Ростове на прошлой неделе, собрала около 13 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба выставочного центра «ДонЭкспоцентр».

На площадке была представлена профессиональная декоративная и уходовая косметика, расходные материалы, инструменты и оборудование для салонов красоты - всего 3 000 брендов из 15 стран.

Также на выставке состоялось более 350 мастер-классов и различных мероприятий.

- Впервые состоялся Южно-российский чемпионат индустрии красоты, объединивший в себе 5 Чемпионатов по отраслям бьюти-сферы и 1 баттл. Среди более чем 350 мастер-классов, - говорится в сообщении.

Так, прошли независимый чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей «NAIL AMBITION 2020», конференция «Профессиональный рост nail-мастера педикюра», школа ногтевого сервиса «Nail Professional», баттл барберов и Первый официальный Южно-российский чемпионат по наращиванию волос «NEW HAIR STAR-2020», чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «DON BEAUTY», Чемпионат по массажу и прикладной эстетике юга России.

«Шарм. Весна-2020» работала несколько дней, с 13 по 16 февраля, на площадке «ДонЭкспоцентра».

Теги: