Маршрут № 33 в Ростове сегодня начала обслуживать МТК «Ростовпассажиртранс»

19.03.2019

Сейчас на маршруте семь единиц транспорта, в час пик будет 10

Фото: Максим Иванов

19.03.2019, /=РО=/Муниципальная транспортная компания «Ростовпассажиртранс» с сегодняшнего дня обслуживает маршрут № 33 в Ростове, об этом сегодня, 19 марта, на пресс-конференции в пресс-центре «Ростова официального» сообщил директор департамента транспорта города Христофор Ермашов.

Этот маршрут связывает Главный железнодорожный вокзал и Темерник.

- Решение об одностороннем отказе должно было вступить в силу в субботу с 00 часов. По неизвестным для нас причинам перевозчик сегодня принял решение не обслуживать этот маршрут. Но, к счастью, у нас есть Муниципальная транспортная компания, которая позволила обеспечить транспортное обслуживание на маршруте, - сказал Христофор Ермашов.

Директор департамента транспорта Ростова сообщил, что сейчас маршрут обслуживают семь единиц транспорта, а в час пик, уже сегодня, будут ездить 10 автобусов.

- Мы работаем и думаем прежде всего о том, чтобы транспортное обслуживание ростовчан не пострадало, - сказал Христофор Ермашов.

Ранее /=РО=/ сообщал, что департамент транспорта Ростова расторг контракт на обслуживание автобусного маршрута № 18 с транспортной компанией АТП-3 «Транссервис». https://rostof.ru/articles/s-perevozchikom-atp-3-rastorgli-kontrakt-po-a...

Теги: