Алексей Логвиненко: «Жилищно-коммунальный комплекс - одна из ключевых отраслей городского хозяйства»

19.03.2023

Глава администрации Ростова поздравил работников сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ с праздником

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

19.03.2023, /=РО=/Глава администрации Ростова в своем телеграм-канале поздравил работников поздравил работников сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником.

Жилищно-коммунальный комплекс - одна из ключевых отраслей городского хозяйства. В Ростове в сфере ЖКХ трудится свыше 20 тысяч человек.

- Ежедневно вы поддерживаете бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения нашего города. Благодаря вам в наших домах тепло и светло, есть газ и вода. Словом, все то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Вы следите и за внешним обликом Ростова. Поддерживаете чистоту. Делаете донскую столицу еще красивее. Ваши заботливые руки высаживают цветы, ухаживают за деревьями, - пишет Алексей Логвиненко. - Вы на службе при любой погоде 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И, несмотря на развитие технологий, появление современных машин, которые делают труд в сфере ЖКХ более эффективным, конечный результат все равно зависит от человеческого усердия, то есть от вашей работы.

В минувшем году теплоснабжающие организации вложили в обновление сетей почти 2 млрд. рублей. Завершена актуализация схемы теплоснабжения города до 2034 года.

Стартовала рекультивация закрытого полигона ТБО.

Многое делается, но еще больше предстоит сделать. Ведь главная задача – постоянное повышение качества жилищно-коммунальных услуг.

В этом и следующем годах в городе будут существенно увеличены темпы модернизации коммунальной инфраструктуры.

- Поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю слова искренней благодарности за вашу нелегкую работу- добавил Алексей Логвиненко.  - Спасибо вам за ваш созидательный труд и ответственный подход к делу. Счастья, любви, терпения, благополучия, мира и добра вам и вашим близким.

Теги: