Рассказал, какие качества ценит в людях и ответил на вопросы, устает ли на работе и как справляется со стрессом
04.12.2025, /=РО=/Во время программы «Разговор напрямую», которая состоялась сегодня, 4 декабря, в прямом эфире, губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь поделился с дончанами своей любимой предновогодней традицией.
- Всем детям нравится Новый год, его незабываемая атмосфера. Отец всегда покупал живую сосну, он ее устанавливал. Были игрушки, которые лежали под диваном. И в детстве любимой традицией было наряжать елку. Это был вход в праздник. А сейчас традиция попроще – успеть к новогоднему столу, - рассказал глава региона.
Во время прямого эфира Юрия Слюсаря также спросили, устает ли он на работе и как справляется со стрессом. На первый вопрос он ответил утвердительно, а на второй - что справляется с стрессом, занимаясь спортом и читая... по возможности не только служебные записки, чтобы перезагрузиться и поддерживать культурный уровень.
Каникулы в детстве Юрий Слюсарь проводил обычно: "также, как и все дети из семей, которые переехали в город из сельской местности - в станице у бабушки, в детском лагере и в городе.
Дончане вспомнили и о собаке, которую губернатор взял из приюта. Он рассказал, что Каштанка растет. Самая главное – что она адаптировалась – поначалу боялась людей.
На вопрос, какие три качества он ценит в людях, глава региона ответил: честность, надежность и доброту.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























