Виктория Абрамченко победила в предварительном голосовании «Единой России» для выдвижения в Госдуму от Ростовской области

11.06.2024

Ранее её кандидатуру предложил президиум Генсовета партии

Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»

11.06.2024, /=РО=/В минувшее воскресенье состоялось предварительное голосование «Единой России», его победитель будет выдвинут на довыборы в Государственную Думу от Ростовской области. Итоги процедуры подвели на заседании президиума Ростовского регионального политсовета «Единой России» 10 июня.

Предварительное голосование по 6 кандидатурам проходило в электронном формате. Как сообщил секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко, наибольшую поддержку получила Виктория Абрамченко.

— Виктория Валериевна Абрамченко – это известный во всей России политический и государственный деятель. Безусловно, опыт и знания Виктории Валериевны, будут очень полезны для нашего региона, - подчеркнул Александр Ищенко.

Напомним, ранее кандидатуру Виктории Абрамченко для участия в предварительном голосовании предложил президиум Генерального совета «Единой России». Информация об итогах процедуры будет направлена в президиум Генсовета, затем будет принято решение о выдвижении на дополнительных выборах.

Довыборы в Госдуму в Ростовской области предстоят по Южному одномандатному избирательному округу №152.

Теги: 

Читайте также

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»

25.02.2025576

Фото: региональное ростовское отделение партии «Единая Россия»

17.01.2025761

Фото: Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия»

16.01.20253 222