Василий Голубев побывал в одной из воинских частей региона

Новости

Автор/авторы: 

09.02.2023

Губернатор пообщался с военнослужащими и передал бойцам необходимое оборудование

Фото: donland.ru

09.02.2023, /=РО=/Губернатор Ростовской области Василий Голубев приехал 8 февраля на полигон одной из воинских частей, дислоцированных в регионе, чтобы ознакомиться с ходом боевой подготовки военнослужащих, а также с условиями их быта в автономном полевом лагере. Об этом сообщает пресс-служба главы донского региона.

– Глава донского региона понаблюдал за занятиями военнослужащих танковых расчетов. Василий Голубев пообщался с бойцами, передав им необходимые в походных условиях технику и оборудование: автомобиль УАЗ, переносные генераторы, палатки, тепловые пушки, – говорится в сообщении.

После танкистов губернатор Ростовской области побывал на занятиях у артиллеристов – ему было продемонстрировано выполнение огневой задачи с закрытой огневой позиции.

Глава региона поблагодарил военнослужащих за ратный труд, отметив высокую слаженность и выучку расчетов при проведении боевых стрельб.

В автономном полевом лагере Василий Голубев проверил условия быта бойцов на полевом выходе. Губернатор осмотрел палатки для проживания личного состава, прачечный комбинат, столовую.

Здесь же состоялась встреча главы региона с ребятами, которые проходят службу на территории Ростовской области.

Теги: 

Читайте также

Скрин видео: пресс-служба губернатора Ростовской области

28.03.202475

Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

15.02.2024491

Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

06.02.2024523

Фото: пресс-служба губернатора Ростовской области

25.01.2024905