В Ростовской области полицейские задержали двух наркосбытчиков

30.07.2025

Возбуждено уголовное дело

Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО

30.07.2025, /=РО=/Задержаны двое жителей Усть-Донецкого района Ростовской области, подозреваемые в сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Мужчина и женщина были задержаны при попытке организовать тайник-закладку для дальнейшего распространения запрещенных веществ. В ходе досмотра у сожителей было изъято несколько полимерных свертков с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что содержимое является метилэфедроном общей массой свыше 40 граммов.

– Злоумышленники вступили в преступный сговор с неустановленными лицами через Интернет для приобретения наркотических средств. Получая координаты закладок, они изымали наркотики из тайников с целью их последующего бесконтактного сбыта на территории Ростовской области, – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит до 20 лет лишения свободы.

Теги: