В Ростове задержаны подозреваемые в разбойном нападении и преступлении против половой свободы

21.11.2025

Мужчины ограбили и изнасиловали ростовчанку в ее квартире

21.11.2025, /=РО=/В Ростове полицейские задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении и преступлении против половой свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Ростовчанка заявила в полицию о совершении преступлений в ее квартире.

- По предварительным данным, в ночь на 19 ноября в дверь к женщине постучали. Открыв, она увидела двух мужчин, которые применив насилие к ней, незаконно проникли в дом и, угрожая убийством, похитили имущество на сумму свыше 800 тыс. рублей, - говорится в сообщении.

После этого, по данным следствия, в отношении потерпевшей были совершены действия сексуального характера.

Оба задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности по различным статьям уголовного кодекса.

Полицейские передали подозреваемых в следственные органы. Следственным управлением СК России по Ростовской области в отношении них возбуждено уголовное дело.

Теги: