В Ростове определили «Ровесника-2023»

Новости

Автор/авторы: 

18.02.2023

Им стал Иван Золотухин

Фото: telegram-канал Алексея Логвиненко

18.02.2023, /=РО=/Вчера в Ростове определили абсолютного победителя традиционного конкурса старшеклассников «Ровесник-2023». Им стал учащийся Юридической гимназии № 9 имени М. Сперанского Иван Золотухин! По традиции без награды не остался ни один из участников! Лучших выбрали в нескольких номинациях - Молодежные инициативы», «Ступень в профессию», «Будущее Ростова», «Будущий защитник Отечества», «Творческий потенциал», «Эрудит», «Открытие года», «Молодежный лидер». Об этом в своем telegram-канале сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Ребята достойно проявили себя в показательных выступлениях по рукопашному бою, продемонстрировали свои креативные видео-исследования о развитии различных отраслей родного города. Свои творческие способности школьники показали в рамках испытания «С чего начинается Родина?». А в рамках проекта ранней профориентации «Билет в будущее» участники «примерили» на себя свою будущую профессию. Не обошлось в этом году без новшеств. Старшеклассникам предстояло выполнить новое задание - подготовить и защитить социальные видеоролики на тему «Твое право, твоя роль: скажи коррупции нет!». И каждый из парней справился с задачей на «отлично»!

- Поздравляю всех с заслуженными победами! Желаю дальнейших успехов! – поздравил участников конкурса Алексей Логвиненко.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

21.03.20241 172

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

14.03.2024963