В Мариуполь доставили свыше 30 тонн муки из Ростовской области

18.08.2022

Это позволит три недели бесперебойно выпекать хлеб для бесплатной раздачи в освобожденном городе

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

18.08.2022, /=РО=/Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Ростовской области организовали доставку 31 тонны хлебопекарной муки в гуманитарный центр партии в Мариуполе. Об этом сообщает пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

– Вместе с центральными структурами партии и коллегами по фракции мы обсудили, какой участок гуманитарной миссии в Мариуполе требует первоочередного внимания. И приняли решение активно включиться в то направление, которое жизненно важно для наших соседей, возвращающихся к мирной жизни. Мука и свежий хлеб – это каждодневная потребность людей, – подчеркнул председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

Фото: пресс-служба Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия»

Привезенная мука позволит три недели бесперебойно выпекать хлеб для бесплатной раздачи жителям освобожденного города. Такие поставки в Мариуполь будут продолжаться.

Кроме того, в детскую комнату гуманитарного центра в Мариуполе из Ростовской области доставили детские книги, в которых был большой дефицит.

Теги: 

Читайте также

Фото: региональное отделение партии «Единая Россия»

06.12.2023807