В этом году в Ростове проведено более 30 акций «Очистим наши улицы»

17.08.2025

Внести свой вклад в эту важную работу может каждый житель города

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

17.08.2025, /=РО=/Команда администрации города, и общественность, и бизнес работают над тем, чтобы сделать наш город красивее и благоустроеннее. Об этом сообщает глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин.
— К сожалению, обратная работа тоже ведется. То тут, то там стены наших домов «украшают» различными граффити, надписями, объявлениями. И зачастую эти надписи содержат рекламу запрещенных веществ. Под прицелом оказываются наши дети, наша молодежь. Но наши молодежные объединения по собственному почину активно включаются в борьбу с этим злом. Молодые волонтеры, представители «Движения Первых», других молодежных организаций вместе с городскими службами участвуют в таких акциях, как «Очистим наши улицы». Она регулярно проходит во всех районах донской столицы. В этом году проведено более 30 таких акций, — говорится в сообщении.
Внести свой вклад в эту важную работу может каждый. Если вы заметили рекламу запрещенных веществ на улицах, не оставайтесь равнодушными, — сообщайте об этом в Управление по молодежной политике города по номеру: 268-78-60.
 

Теги: