У Ростовской области появился министр строительства, архитектуры и территориального развития

22.02.2022

Своим указом его назначил Василий Голубев

22.02.2022, /=РО=/Министром строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области с 23 февраля назначен Юрий Сильвестров, который тем же документом освобождён от замещаемой им должности руководителя Региональной службы государственного строительного надзора. Соответствующий указ донской губернатор подписал сегодня, 22 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

- Юрию Сильвестрову 42 года. В 2003-м он окончил Волгодонский институт Южно-Российского государственного технического университета (НПИ), получив специальность инженера. Позже проходил повышение квалификации в Государственном строительном университете по программе «Строительство зданий и сооружений», - говорится в сообщении.

Юрий Сильвестров трудился в различных энергостроительных и монтажных организациях Ростовской области и Краснодарского края. С 2015 года работал государственным инспектором в Северо-Кавказском управлении Ростехнадзора. С 2016 года занимал пост заместителя руководителя, а затем и руководителя Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

15.04.2024716