Сотрудники полиции провели «Разговоры о важном» со школьниками в Ростовской области

01.09.2025

Руководитель донского МВД встретился с учениками лицея № 103

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

01.09.2025, /=РО=/Впервые стражи порядка не только обеспечивали безопасность на линейках, но и провели «Разговоры о важном» со школьниками. Спикерами выступили руководители территориальных органов и различных подразделений регионального МВД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

— В формате живого диалога обсуждали патриотизм, безопасность на дорогах, правила поведения в сети и ответственность. Для школьников встреча с сотрудниками стала настоящим событием, а для ребят из «полицейских классов» — еще одним поводом почувствовать свою причастность к выбранному делу. С родителями учащихся обсудили перспективы обучения в профильных классах и вопросы дорожной безопасности.

Руководитель донского МВД, генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий, провел «Разговор о важном» с учениками лицея № 103, носящего имя оперуполномоченного лейтенанта Сергея Козлова, который погиб при исполнении служебного долга.
 

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

04.09.20231 402