В этой аварии погибли два человека — предполагаемый виновник аварии и его пассажир
04.11.2025, /=РО=/Участники детской хоккейной команды находились в микроавтобусе, который попал в ДТП на 191-м км автодороги Ростов-Волгодонск, шести юным хоккеистам потребовалась медицинская помощь, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Им была оперативно оказана необходимая помощь.
— Мои коллеги из Ростовской области устанавливают причины и обстоятельства ДТП с участием четырех автомобилей и микроавтобуса, перевозившего детскую хоккейную команду, — написала она в своем тг-канале.
Вечером 3 ноября произошла цепочка столкновений транспортных средств. В результате погибли два человека – водитель Hyundai Solaris (предполагаемый виновник аварии) и пассажир того же автомобиля.
Доследственная проверка продолжается. Поврежденные автомобили помещены на специализированную стоянку для проведения необходимых экспертиз.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























