Сборная правительства Ростовской области по футболу обыграла команду звезд кино

13.10.2018

Матч прошел на тренировочном поле стадиона «Олимп-2»

Фото: vk.com/ufks.rostov

13.10.2018, /=РО=/Сборная правительства Ростовской области по футболу обыграла в товарищеском матче команду звезд кино со счетом 8:5, сообщает управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону.

- Матч прошел на тренировочном поле стадиона «Олимп-2», - сказано в сообщении.

Фото: vk.com/ufks.rostov

Перед началом главного матча участников и всех зрителей поприветствовала заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

- Мы рады приветствовать гостей фестиваля BRIDGE of ARTS! Надеемся, что в рамках этого фестиваля спортивные игры послужат укреплению мира и дружбы между народами различных стран. Командам я желаю успеха и победы! С праздником!, - передает ее слова управление по физической культуре и спорту.

За команду правительства Ростовской области играли: заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Петр Серов, Начальник Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Денис Браславский, президент областной федерации хоккея с шайбой Робертас Кучинскас, помощник директора областной кадастровой палаты Игорь Гончаров, Начальник городского Управления по культуре Александр Доманов и многие другие.

Фото: vk.com/ufks.rostov

В звездную команду BRIDGE of ARTS, помимо Олега Тактарова, вошли Дон «Дракон» Уилсон, Максим Коновалов, Кирилл Емельянов, режиссеры Адай Абельдинов, Ринат Махмудов, Биджукумар Дамодаран, ЛуИш Диого, режиссер, продюсер и оператор Антонио Коста Валенте и др.
Матч завершился победой команды правительства Ростовской области со счетом 8:5

Теги: