Самая высокая зарплата директора школы в Ростове превысила 100 тыс. рублей

24.05.2019

Самая низкая – чуть больше 36 тыс. рублей

Фото: pixabay.com

24.05.2019, /=РО=/Самая высокая среднемесячная зарплата руководителя общеобразовательного учреждения в Ростове составила 106 тыс. рублей. Такой заработок у директора лицея №102, который находится в Ворошиловском районе, Татьяны Марченко. Сведения о средних зарплатах руководителей школ за прошлый год были опубликованы на сайте управления образования Ростова.

Второе место по размеру заработной платы у директора экономического лицея №14 Галины Чернышевой. Это общеобразовательное учреждение находится в Железнодорожном районе города.

Третье место разделили руководители общеобразовательных учреждений Октябрьского и Советского районов: директор лицея №27 Лариса Агафонова и директор школы №87 Антонина Брык. Их среднемесячные зарплаты за прошлый год немногим превысили 99 тыс. рублей.  

В ТОП-3 самых низких зарплат вошли директора школ Кировского, Первомайского и Железнодорожного районов.

На первом месте директор гимназии №45 Наталья Путилина. Ее среднемесячный заработок превышает 36 тыс. рублей. За ней следует директор школы №21 Наталья Калашникова – ее зарплата на 1 тыс. рублей выше, чем у предыдущей коллеги. И замыкает тройку с зарплатой в 41 тыс. директор школы №64 Анастасия Иванова.

Теги: