Женщина доставлена в медицинское учреждение
20.12.2024, /=РО=/Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство» в связи с трагедией, произошедшей в городе Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.
— Установлено, что ночью 19 декабря 2024 года 37-летний житель донской столицы, находясь в одной из квартир, расположенных по проспекту Ворошиловскому в городе Ростове-на-Дону, нанес ножевые ранения своей супруге и 14-летней дочери, — говорится в сообщении.
От полученных телесных повреждений девочка скончалась, женщина доставлена в медицинское учреждение. Мужчина, причинивший потерпевшим колото-резаные ранения, свел счеты с жизнью.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























