Его проведение запланировано на субботу, 12 апреля
09.04.2025, /=РО=/Приглашаю ростовчан 12 апреля принять участие в весеннем Дне древонасаждения. Об этом написал в телеграм-канал глава города Александр Скрябин.
– В этом году определили 11 знаковых мест во всех районах города для массовой высадки зеленых насаждений, где каждый из вас может принять участие в этом важном и нужном деле, – отметил он.
Кроме того, высадка деревьев и кустарников пройдет на 50 внутриквартальных территориях, 20 объектах культуры, 242 объектах образования, 27 объектах здравоохранения и 27 предприятиях и организациях.
В рамках Дня древонасаждения по всей территории города планируем высадить 2 600 саженцев деревьев и 4 000 кустарников.
– Это замечательное событие поможет не только сделать наш город еще более красивым и комфортным, но и отличный способ собраться вместе, пообщаться и провести время на свежем воздухе. Приходите вместе со своими родными и близкими на праздник древонасаждения! – призвал ростовчан Александр Скрябин.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























