Предпраздничные ярмарки пройдут 4 марта в городах Дона

03.03.2023

В широком ассортименте – продукты питания и весенние цветы

Фото: donland.ru

03.03.2023, /=РО=/В субботу, 4 марта, в городах Азов, Волгодонск и Новочеркасск при поддержке областного департамента потребительского рынка и донского министерства сельского хозяйства и продовольствия пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня. Локальные ярмарки также будут организованы другими муниципалитетами Дона. Об этом сообщает министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– Ярмарочные торги развернутся в по адресам: г. Азов: ул. Привокзальная, 10-б, - на территории, прилегающей к ТЦ «Перекресток»; г. Волгодонск, площадь Победы, ул. Ленина, 56; г. Новочеркасск, площадь Ермака (район сквера), – говорится в сообщении.

В преддверии праздничных дней на ярмарке будет предложен широкий ассортимент овощей, фруктов, а также колбасной, мясной, молочной, птицеводческой, рыбной продукции, масло растительное, мёд, мучные, бакалейные, кондитерские, хлебобулочные изделия и другие товары. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10-15 %.

Кроме того, на ярмарках можно будет приобрести букеты весенних цветов.

Сельхозпредприятия, фермерские хозяйства и владельцы личных подсобных хозяйств из разных районов и населенных пунктов Дона смогут принять участие в мероприятии бесплатно.

Теги: