Полицейские обеспечат охрану общественного порядка на футбольном матче

23.07.2023

Матч состоится на стадионе «Ростов Арена» в 20.00

Фото: freepik.com

23.07.2023, /=РО=/Сегодня в 20.00 на стадионе «Ростов Арена» в городе Ростове-на-Дону состоится матч 1-го тура Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2022/2023 гг. между ФК «Ростов» (город Ростов-на-Дону) и ФК «Факел» (город Воронеж). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
- Болельщикам необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч за два часа в целях исключения очередей и своевременного прохода на стадион. Болельщики имеют возможность оставить на временное хранение крупногабаритные личные вещи в камерах хранения стадиона. Запрещается пронос на территорию стадиона стеклянной и пластиковой тары, а такжепиротехнических изделий, - говорится в сообщении.
В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будут задействованы сотрудники органов внутренних дел. Помощь в обеспечении безопасности окажут сотрудники частных охранных предприятий, стюарды и участники
общественных формирований правоохранительной направленности.

Теги: