Мастер-класс «Как снизить налоги законно и безопасно» в Ростове-на-Дону

25.10.2018

Совсем скоро, 27-28 ноября состоится мастер-класс на тему: «Как снизить налоги законно и безопасно»!

25.10.2018, /=РО=/На 2-х дневном мастер-классе соберутся более 500 предпринимателей, финансовых директоров и бухгалтеров, чтобы узнать от экспертов и специалистов в юридической и налоговой сферах, все возможные способы законной экономии на налогах и безопасности бизнеса!

Что вы получите от мастер-класса:

— 14 легальных схем снижения НДФЛ и налога на прибыль, актуальных для 2018 года.

— 21 способ законного снижения (полного ухода) страховых взносов.

— Схемы законного вывода наличных средств до 30 млн/месяц.

— Узнаете, как избежать постоянных блокировок банковских счетов.

— Поймёте, как избежать «подставы» со стороны контрагента.

— Узнаете, как платить в 3-5 раз меньше налогов с зарплат руководителей.

Спикеры мастер-класса:

Михаил Хазин — Президент Фонда экономических исследований Михаила Хазина; работал президентом компании экспертного консультирования «Неокон» (специализация: стратегическое прогнозирование и GR); работал заместителем начальника Экономического управления в компании «Администрация Президента Российской Федерации».

Дмитрий Шумейко — руководитель группы компаний «АудитФинанс»; более 15 лет опыта в налоговом консультировании; 700 млн. руб. сэкономил клиентам на налогах и взносах; 500 млн. руб. сохранил излишне начисленных налогов; в 2 раза сократил клиентам расходную часть по страховым взносам.

Евгения Терюкова — основатель компании «Юрвест»; практикующий юрист и специалист по безопасности бизнеса; 92% возвращенных денег клиентам во внесудебном порядке; 350 проверок пройдено успешно; автор более 100 публикаций на темы юридических аспектов предпринимательства.

Марат Саид-Галиев — практикующий консультант, предприниматель, в портфолио которого 70+ успешно реализованных консалтинговых проектов. Вытаскивал с самого дна несколько бизнесов с долгами более 8 млн.$.

Цель мастер-класса:

Предоставить все существующие в России в 2018 г. безопасные и законные способы снижения налогов и вывода активов, с пошаговой программой действий.

Обезопасить бизнес от неправомерных действий налоговых и правоохранительных органов.

Подробнее...

Организатор: Business Life

На правах рекламы