Ивелин Попов прокомментировал ситуацию с забитым голом в ворота «Краснодара»

24.02.2019

Чтобы забить гол, ему понадобилось шесть минут

24.02.2019, /=РО=/Болгарский полузащитник футбольного клуба «Ростов» Ивелин Попов после матча рассказал журналистам о голе, который он забил сегодня в ворота «Краснодара».

Ивелин Попов в матче с «Краснодаром» вышел на поле на 81-й минуте, а уже через шесть минут забил гол, убрав перед этим финтом нескольких защитников соперника.

- У каждого игрока свое мнение. Я принял такое решение. Этим футболисты и интересны, - сказал он.

Он добавил, что «Краснодар» в концовке матча стал больше атаковать, но футболисты «Ростова» хорошо прессинговали и убегали в контратаки, одна из которых и привела к голу.

Сегодня футбольный клуб «Ростов» победил «Краснодар» со счетом 1:0. Ивелин Попов вышел на замену в конце матча и стал автором победного гола. Эта игра стала для него дебютной за ростовскую команду.