Валерий Карпин отметил, что довольным не выглядит, ведь команда не выиграла
21.10.2024, /=РО=/Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал ничью в матче 12 тура чемпионата России по футболу 2024-2025 с ФК «Пари НН» (Нижний Новгород) - 1:1 (0:0) в эфире «Матч ТВ». Об этом сообщает сетевое издание «Чемпионат».
– Довольным я, естественно, не выгляжу, мы же не выиграли. Мы могли забивать. Например, когда мяч с линии ворот вынесли, - сказал Валерий Карпин.
На вопрос: «Пять матчей уже без побед. Что нужно сделать «Ростову», чтобы наконец-то добыть три очка?» главный тренер ФК «Ростов» ответил: «Забить на один гол больше (смеётся). А как это сделать, я уже футболистам расскажу».
После 12 туров с 13-ю очками ФК «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу 2024/2025, на два очка отставая от казанского «Рубина» и на одно опережая самарские «Крылья Советов», «Пари Нижний Новгород» и тольяттинский «Акрон».
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

























