ФК «Ростов» проиграл в Санкт-Петербурге

03.10.2022

Матч против «Зенита» завершился со счетом – 1:3

03.10.2022, /=РО=/Вчера в матче 11-го тура Российской Премьер Лиги ФК «Ростов» в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» встретился с местным «Зенитом» и потерпел поражение – 1:3 (0:1). Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

- На 14-й минуте хозяева открыли счет, но на 47-й Николай Комличенко его сравнял, - говорится в сообщении.

Однако на 65-й и 77-й минутах питерцы провели еще два мяча.

После этого поражения с 22-мя очками ФК «Ростов» делит третью-четвертую строчки турнирной таблицы РПЛ с московским «Спартаком». Впереди «Зенит» с 29-ю очками и ЦСКА с 23-мя. Обойти наш клуб может ФК «Краснодар», если одержит победу в сегодняшнем матче. До этого проигрыша ФК «Ростов» не знал горечи поражения в чемпионате, выиграв на этой дистанции шесть встреч и сведя вничью четыре.