ФК «Ростов» проиграл шведскому «Эстерсунду»

08.02.2019

Это был первый матч ростовской команды на сборе в Марбелье

08.02.2019, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» в контрольном матче на сборе в Марбелье проиграл шведскому «Эстерсунду» со счетом 2:4.

Дмитрий Скопинцев уже на первой минуте игры вывел ростовскую команду вперед, шведы смогли сравнять счет за минуту до конца первого тайма. После перерыва составы команд серьезно обновились. Можно сказать, что игра началась заново.
На 60-й минуте Видар Кьяртанссон поразил ворота «Эстерсунда», сделав счет 2:1, однако уже в буквальной атаке шведы вновь выравняли положение. В оставшееся время матча мяч еще два раза побывал в воротах Ильи Абаева. Матч завершился поражением «Ростова» со счетом 2:4.

12 февраля донским футболистам будет противостоять «Волеренга», представляющая столицу Норвегии Осло. В чемпионате 2018 года она заняла 18 место. Является пятикратным чемпионом страны.