Детскую игровую площадку по пр. 40-летия Победы, 95, должен обслуживать балансодержатель

Новости

Автор/авторы: 

10.05.2023

Данная территория – в ведении ГБПОУ РО «Ростовский индустриально-полиграфический техникум»

10.05.2023, /=РО=/Ростовчане в социальных сетях обращаются с просьбой отремонтировать детскую игровую площадку, расположенную по пр. 40-летия Победы, 95.

Как сообщили в администрации Пролетарского района, детская игровая площадка по вышеуказанному адресному ориентиру на балансе МКУ «УЖКХ Пролетарского района» города Ростова-на-Дону отсутствует.

– В соответствии с данными публичной кадастровой карты, земельный участок, на которой расположена детская игровая площадка по адресному ориентиру: пр. 40-летия Победы, 95, отмежеван и находится в ведении ГБПОУ РО «Ростовский индустриально-полиграфический техникум», в связи с чем, выполнение работ по благоустройству (доукомлектации, ремонту и дооборудованию) детской игровой площадки за счет бюджетных средств не представляется возможным, – говорится в сообщении.

Также отмечается, что в адрес ГБПОУ РО «Ростовский индустриально-полиграфический техникум» направлено письмо о необходимости проведения работ по благоустройству детской игровой площадки по вышеуказанному адресному ориентиру.

Теги: