Их объединяет важная миссия — через цифровые платформы продвигать традиционные ценности
03.04.2025, /=РО=/В 34 регионах России появились амбассадоры Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Ростовскую область в амбассадорской программе представят сразу четыре блогера: Анна Бея, Елена Воронежская, Кирилл и Наталья Ковалевы. Для начинающих авторов и новых участников проекта «ТопБЛОГ» они станут проводниками в мир медиа, будут помогать создавать полезный и осознанный контент и поддерживать на конкурсном пути.
— Мы рады принять в нашу большую блогерскую семью амбассадоров проекта «ТопБЛОГ» из 34 субъектов. Это не просто создатели контента, а лидеры мнений и голоса своих регионов. Их объединяет важная миссия — через цифровые платформы продвигать традиционные ценности, создавать социально значимый и ответственный контент, вдохновляя людей на развитие. Общая аудитория амбассадоров охватывает десятки миллионов подписчиков. Совместно с ними и активными жителями страны официальные представители «ТопБЛОГ» будут делиться опытом, популяризировать идеи и ценности проекта и президентской платформы «Россия – страна возможностей», а также активно освещать их в медиапространстве, — отметил первый заместитель генерального директора президентской платформы «Россия — страна возможностей» Геннадий Гурьянов.
Этой весной стартует юбилейный, пятый сезон проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Амбассадоры станут навигаторами в мире блогинга: будут проводить встречи и мастер-классы для увлеченных жителей своих регионов, участвовать в форумах и медиафестивалях регионального, федерального и международного масштабов, запускать большие блогерские проекты. Через свои блоги амбассадоры помогут широкой аудитории увидеть перспективы, найти мотивацию и уверенность в собственных силах.
— Огромное спасибо за доверие и невероятную возможность вдохновить как можно больше людей на участие в проекте «ТопБЛОГ», а также создание контента! Для меня проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» стал своего рода трамплином в новый мир блогинга. Именно благодаря этому проекту я создала с нуля свой канал. Если бы не участие в проекте, я бы еще долгое время не смогла на это решиться. Среди моих знакомых, друзей и учеников довольно много тех, кто имеет такую же проблему. Творческий потенциал есть, но также есть много страхов, связанных с миром блогинга. Я хочу стать для них тем самым проводником в наш проект, который сможет помочь им найти себя, — отметила амбассадор проекта «ТопБЛОГ» из Ростовской области Анна Бея.
- Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.






















