75 лучших активистов Совета Первых из Ростова будут учиться работать в команде

03.03.2025

Торжественное открытие смены «Движение Первых» состоялось в Образовательном центре «Смена»

Фото: rostov-gorod.ru

03.03.2025, /=РО=/В Образовательном центре «Смена» состоялось торжественное открытие смены «Движение Первых». В течение десяти дней 75 лучших активистов Совета Первых из Ростова-на-Дону будут учиться работать в команде, эффективно выстраивать деятельность Совета и развивать навыки взаимодействия в рамках образовательной и культурной программ. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

— Данная смена ставит перед собой серьезные цели: развитие аналитического мышления, способности к систематизации и обобщению полученных знаний, развитие лидерских, а также интеллектуальных, коммуникативных и творческих способностей личности, стимулирование творческой и социальной активности обучающихся, — Говорится в сообщении.

Ребят ждут увлекательные дни, наполненные общением, квестами, конкурсами и познавательными занятиями. В завершение смены состоится комплексный зачет, который позволит оценить их теоретическую и практическую подготовку к решению профессиональных задач, а также готовность к основным видам профессиональной деятельности. Кроме того, будет представлена методическая копилка, собранная за время смены.

Теги: 

Читайте также

Фото: министерство образования Ростовской области

14.12.2025379

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

11.06.2025343

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

12.12.2024615

Фото: министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

31.10.2024932

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

17.10.2024645