При ночной атаке Ростовской области беспилотниками погибла женщина
Вражеские БПЛА атаковали ночью Азов, Миллеровский и Тарасовский районы. Об этом сообщил в телеграм-канал врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
– Военные отразили воздушную атаку, но, к сожалению, не обошлось без трагических последствий, – говорится в сообщении.
В поселке Долотинка Миллеровского района из-за падения БПЛА был поврежден двухэтажный 8-квартирный дом, обрушилась плита перекрытия, в результате погибла женщина-пенсионер, бывший учитель. Из разрушенного дома эвакуированы 20 жителей. На место выехали оперативные службы и глава района.
В Азове взрывом беспилотника повреждены стекла в многоквартирном доме по переулку Коллонтаевский, 94. На место выехали дежурные расчеты, проводится эвакуация жильцов. По предварительным докладам, люди не пострадали. Информацию уточняем. Обломки еще одного БПЛА упали на стадион им. Лакомова. Место падения оцеплено.
– В данный момент в Ростовской области сохраняется угроза атаки БПЛА. Все силы и средства приведены в готовность и продолжают отражать атаку врага. Прошу сохранять осторожность, – предупредил дончан Юрий Слюсарь.
