ФК «Ростов» потерпел поражение в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России
Вчера в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России ФК «Ростов» на «Газпром Арене» встречался с ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) и потерпел поражение – 0:2 (0:0). Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов».
— Хозяева забили на 57-й и 64-й минутах, – говорится в сообщении.
Однако вылет из Пути РПЛ не лишил ростовчан возможности борьбы за Кубок России. Уже 29 апреля в Москве ФК «Ростов» встретится с местным «Локомотивом» в рамках полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России.
Предыдущую встречу в рамках 24 тура чемпионата России по футболу ФК «Ростов» провел в Грозном с местным «Ахматом» и также потерпел поражение — 1:2 (0:0). Хозяева забили дважды на 51-й и 67-й минутах, на что голом престижа на 75-й минуте ответил Николай Комличенко.
После 24 тура ФК «Ростов» с 33 очками занимает восьмое место турнирной таблицы, на три очка отставая от казанского «Рубина» и на пять баллов опережая тольяттинский «Акрон».
