Звезды кино в рамках BRIDGE of ARTS прочитают произведения Чехова на родине писателя

03.10.2018

В театре его имени

Фото: Василий Редько

03.10.2018, /=РО=/Звезды кино, которые приедут в Ростов на IV Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS, прочитают произведения Чехова на родине писателя, в Таганроге, об этом 3 октября на пресс-конференции в «Дон-медиа» сообщил директор и генеральный продюсер фестиваля Федор Крат.

- Звезды кино прочитают произведения Чехова на родине Чехова, в театре имени Чехова, - сказал он.

Ранее /=РО=/ сообщал, что на фестиваль в Ростов приедут голливудский актер Дон «Дракон» Уилсон, русские актеры Анатолий Белый, Алена Бабенко, Александр Носик, Влад Ветров, Анатолий Хотенев, Максим Коновалов, Алеся Судзиловская, Елена Захарова и др. Церемонию открытия фестиваля проведет актер Дмитрий Харатьян, а церемонию закрытия - Марат Башаров. Председателем жюри основного конкурса BRIDGE of ARTS станет актер Эрик Робертс.

Федор Крат добавил, что в один из фестивальных дней - спортивный - звезды кино по традиции сыграют в футбол с командой правительства Ростовской области.

Фестиваль состоится в Ростове и городах Ростовской области с 10 по 14 октября. До этого года он проходил в августе. В этом году его решили перенести на осень. О том, почему, читайте здесь. Красную дорожку BRIDGE of ARTS развернут на площадке перед кинотеатром «Горизонта»

Теги: