Жителя Таганрога подозревают в ранении мужчины

19.07.2019

У него были признаки наркотического опьянения

Фото: pixabay.com

19.07.2019, /=РО=/Жителя Таганрога подозревают в нанесении мужчине колото-резаннх ранений, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

- В полицию поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним поступил 30-летний мужчина с телесными повреждениями в виде колото-резанных ранений, - говорится в сообщении.

Полицейские просмотрели видеозаписи с камер наблюдения, которые были установлены на месте, где случилось происшествие, и выяснили, что подозреваемый ездит на скуторе. 

Ориентировка с приметами подозреваемого была передана всем нарядам полиции. Сотрудники ДПС заметили водителя скутера, схожего по описанию с подозреваемым, и задержали его. Им оказался 25-летний местный житель.

У мужчины наблюдались признаки наркотического опьянения, но он от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Кроме того, он не имел права управления транспортными средствами. За эти нарушения инспекторы ДПС в отношении него составили административный материал по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ и доставили в отдел полиции.

В отношении таганрожца возбуждено уголовное дело статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Теги: