Жители Дона выберут единоросов, которые попытаются стать депутатами гордум девяти городов

22.05.2019

Единый день предварительного голосования пройдет 26 мая

Фото: naviny.by

22.05.2019, /=РО=/Жители Ростовской области в воскресенье выберут единоросов, которые станут кандидатами в депутаты девяти городов Дона. Об этом сообщает пресс-служба ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» со ссылкой на секретаря регионального отделения партии, председателя законодательного собрания Ростовской области Александра Ищенко.

Избиратели Азова, Батайска и Таганрога в этот день смогут определить будущих кандидатов от партии на предстоящих выборах городских дум. По итогам аналогичного голосования в Ростове-на-Дону, Шахтах, Донецке, Сальске, Новочеркасске и Аксае состоится выдвижение кандидатов на дополнительные выборы местных представительных органов.

- Единый день предварительного голосования пройдет 26 мая в Ростовской области. Каждый, кто намерен оказаться в числе наших кандидатов, встречался с людьми, публично защищал свои программные приоритеты, собирал наказы и предложения по развитию территорий. Команда депутатов должна состоять из настоящих профессионалов, любящих родной город или поселение, - сказал Александр Ищенко.

Жители муниципалитетов будут голосовать на счетных участках, адреса которых можно уточнить в местных отделениях партии.

Теги: