Жертвами COVID-19 стали еще пять дончан

23.07.2020

Почти у всех были хронические заболевания

Фото: pixabay.com

23.07.2020, /=РО=/В Ростовской области еще пять человек умерли от коронавируса, сообщает пресс-служба губернатора донского региона.

- Это 79-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с неврологическими осложнениями, хроническим заболеванием почек; 72-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, хроническими заболеваниями почек и эндокринной системы; 58-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, хроническими эндокринологическими заболеваниями и нарушением обмена веществ; 64-летний мужчина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нарушением обмена веществ; 71-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями и нарушением обмена веществ, - говорится в сообщении.

Всего жертвами COVID-19 в Ростовской области стали 197 человек.

Ранее /=РО=/ сообщал, что за последние сутки число дончан с подтвержденным диагнозом коронавирус выросло на 120. Общее количество заболевших - 11898. Коэффициент распространения инфекции – 1,2.

За весь период в области выздоровели 9444 заболевших, в том числе за последние сутки – 156

Теги: