«Желто-синий» рейс: «Ростов» организовал электричку для болельщиков в Краснодар

30.10.2018

Матч против «Краснодара» состоится 4 ноября

Фото: vk.com/fcrostov

30.10.2018, /=РО=/Футбольный клуб «Ростов» организовал электричку, которая позволит болельщикам 4 ноября бесплатно добраться до Краснодара на матч 13 тура РПЛ против одноименной команды, сообщает пресс-служба ростовской команды.

- Клуб благодарит владельцев сезонных абонементов за поддержку команды и отличную посещаемость на домашнем стадионе. Нам важен каждый, поэтому для Вашего удобства мы организовали бесплатную электричку на матч в Краснодар и обратно, - сказано в сообщении.

Первоочередным правом на получение билетов на электричку и стадион будут обладать владельцы абонементов. Они смогут получить билеты в кассах стадиона «Олимп-2» начиная со среды.

Свободные билеты, в случае их наличия, будут распределены в субботу среди болельщиков без абонементов по остаточному принципу в порядке живой очереди.

Бесплатная электричка отправляется со станции «Ростов Пригородный» 4 ноября в 8 часов утра. Обратный рейс - со станции «Краснодар-1» в 21:30.

Бесплатные билеты на матч в Краснодаре будут предоставляться строго по предъявлению любой атрибутики ФК «Ростов». Клуб не гарантирует наличие билетов, количество мест на стадионе и в электричке ограничено.

Теги: