Зайнутдинов забил гол, Ионов остался в запасе: футболисты «Ростова» в своих сборных 21 марта

22.03.2019

В активе команд «ростовчан» победа, ничья и поражение

Бактиер Зайнутдинов празднует гол в ворота Шотландии

22.03.2019, /=РО=/Восемь футболистов «Ростова» были вызваны в расположение национальных сборных своих стран. Вчера, 21 марта, были задействованы трое из них.

Бактиер Зайнутдинов (Казахстан)

В домашнем матче квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года против Шотландии провел на поле 84 минуты. Казахи, неожиданно для многих, легко обыграли гостей из Британии. Бактиер Зайнутдинов отметился в этой встрече забитым голом. На 84-й минуте он установил окончательный счет игры – 3:0. Не стоит забывать, что эти команды играют в одной группе с Россией, которой в следующей игре предстоит сыграть именно с Казахстаном.

Миха Мевля (Словения)

В гостевом матче отбора на Евро-2020 против Израиля защитник «Ростова» провел на поле весь матч. Словенцы открыли счет, но удержать преимущество не смоги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Введите имя автора снимка
Введите подпись к снимку

Алексей Ионов (Россия)

Попал в заявку на матч квалификационного раунда на первенство континента против Бельгии, но на поле не появился. Сборная России уступила в Брюсселе со счетом 3:1.