Завтра в домах Ростова появится тепло

15.10.2019

Отопительный период в соцучреждениях начался с 1 октября

Фото: pixabay.com

15.10.2019, /=РО=/С 16 октября в ростовских домах станет тепло – начнется отопительный сезон. Сответствующее распоряжение подписал и.о. главы администрации города Алексей Логвиненко.

- Начало отопительного периода жилищного фонда, в котором собственники помещений в многоквартирном доме или собственники жилых домов не установили условия определения даты начала отопительного периода, а также если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается по сети централизованного теплоснабжения, определить с 16 октября, - говорится в постановлении.

Также сообщается, что начать отопительный сезон в соцучреждениях постановлено с 1 октября по заявкам руководителей в теплоснабжающие организации. На подключение всех потребителей понадобится около 7 дней.

Подключение соцобъектов и жилых домов будет идти в соответствии с графиками, согласованными с теплоснабжающими организациями и на основании заявок.

Контроль за выполнением постановлением возложен на замглавы администрации Ростова по ЖКХ Анну Нор-Аревян и глав администраций районов города.

Теги: