Завершены работы по устранению последствий прорыва теплотрассы на Малиновского, 18

05.04.2022

Также выполнен монтаж стеклопакетов «под ключ» на лоджиях всех пострадавших квартир

Фото: телеграм-канал Алексея Логвиненко

05.04.2022, /=РО=/Пострадавшую в результате коммунальной аварии территорию на Малиновского, 18 полностью привели в порядок. Об этом сообщает глава администрации города в своем телеграм-канале.

- Восстановлены тротуары. Установлены бордюры. Произведена укладка асфальта во дворе и на проезжей части. Завезен грунт для восстановления газонов, - пишет Алексей Логвиненко.

Также был выполнен монтаж стеклопакетов «под ключ» на лоджиях всех пострадавших квартир. Установлены отливы, козырьки и декоративные вставки.

Первого апреля были завершены работы по устранению неисправностей и восстановлению электропроводки на первом этаже, а второго апреля - представители теплоснабжающей организации встретились с жильцами дома для обсуждения вопросов, связанных с предстоящим ремонтом квартир.

- 29.03.2022 все пострадавшие в полном объеме получили выплаты в качестве возмещения морального вреда, - добавил глава администрации города.

Администрация города и представители ООО «Ростовские тепловые сети» взаимодействуют с пострадавшими и оперативно реагируют на все обращения.

Теги: