Застройщик ЖК «Екатерининский» на полгода раньше сдал новый дом

26.07.2018

Особое внимание Ассоциация строительных организаций "Комстрой" уделила развитию территории жилого комплекса

Фото: Василий Редько

26.07.2018, /=РО=/Ассоциация строительных организаций «Комстрой» - один из лидеров строительного рынка Ростова-на-Дону - досрочно сдала в эксплуатацию новый 20-этажный жилой дом площадью 20 тыс. квадратных метров, расположенный на улице Магнитогорской, 1в, на территории ЖК «Екатерининский». Ввод состоялся на полгода раньше срока, установленного в проектной декларации.

Фото: Данила Попов

Первым счастливым новоселам в торжественной обстановке вручены ключи от новых квартир. Всего в новом доме 234 квартиры.

Фото: Данила Попов

Жилой комплекс «Екатерининский» - масштабный проект донской столицы, реализуемый застройщиком АСО «Комстрой». В рамках проекта появятся 11 жилых многоквартирных домов, детский сад, торговый центр и четыре парковочных комплекса с возможностью аренды машино-мест. Уже сданы четыре дома, на стадии строительства еще четыре дома и парковочный комплекс.

Фото: Василий Редько

При возведении домов в ЖК «Екатерининский» использована кирпично-монолитная технология. Прочность конструкций гарантирует надежность строения, высокую степень шумо- и теплоизоляции.

Фото: Василий Редько

Во дворе дома оборудованы детская и спортивная площадки с резиновым покрытием, установлены комфортные лавочки.

Фото: Василий Редько

Для питомцев готова площадка для выгула собак. Она оборудована специальными снарядами для дрессировки и диспенсерами с дог-пакетами.

Фото: Василий Редько

В ЖК «Екатерининский» уже доступна для жителей парковая зона - 1,5 тыс. квадратных метров высококачественного газона с аллеей, рядом - зона барбекю.

Фото: Данила Попов

Уже построена большая спортивная площадка с футбольным полем и зоной с турниками и уличными тренажерами. Новинкой этого лета стали занятия по йоге на газоне комплекса, которые проводятся бесплатно для всех желающих.

Фото: Данила Попов

Председатель правления Ассоциации строительных организаций «Комстрой» Станислав Цвиренко: «Мы не просто строим дома, а создаем комфортную среду проживания для жителей ЖК «Екатерининский».

Фото: Данила Попов

В жилом комплексе установлены крышные котельные. Это дает до 50% экономии на коммунальных платежах по отоплению. А домами ЖК «Екатерининский» управляет собственная УК, которая заинтересована в сохранности всех сданных объектов.

Фото: Данила Попов

Также территорию комплекса украшают дизайнерские входные группы и красивые клумбы с хвойными растениями

Теги: