Замом главы администрации Ростова по кадровым вопросам стал Александр Новицкий

17.06.2019

До этого он был главой администрации Ленинского района

17.06.2019, /=РО=/Заместителем главы администрации Ростова по организационно-правовым и кадровым вопросам назначили Александр Новицкого, сообщает пресс-служба городской аминистрации.

До этого Александр Новицкий более четырех лет работал в должности главы администрации Ленинского района. 

Новый заместитель главы ростовчанин, ему 41 год. Высшее образование он получал в ДГТУ по специальности "Экономика и управление на предприятии". В 2014 году ему была присвоена ученая степень кандидата экономических наук.  

Свою трудовую деятельность он начинал электрослесарем, также в его стаже работа экономистом и специальности, связанные с экономической деятельностью. 

На муниципальную службу в администрацию Ростова пришел в 2006 году. В его трудовой книжке такие должности как помощника главы администрации города, начальника отдела по обеспечению деятельности мэра, директор департамента экономики. 

Напомним, до Новицкого с начала 2017 года в должности зама главы администрации Ростова по организационно-правовым и кадровым вопросам работал Дмитрий Мамелко. Он ушел практически сразу же после отставки Виталия Кушнарева

Теги: