Замглавы администрации города по экономике Дмитрий Чернышов покинул свой пост

14.02.2019

Он занимал эту должность с 20 января 2017 года

Фото: rostov-gorod.ru

14.02.2019, /=РО=/Заместитель главы администрации города по экономике Дмитрий Чернышов покинул свой пост, сообщает пресс-служба администрации Ростова.

- 13 февраля освобожден от должности и уволен с муниципальной службы по инициативе работника Дмитрий Владимирович Чернышов, в соответствии с распоряжением администрации города, - говорится в сообщении.

Дмитрий Чернышов родился 13 мая 1980 года в Батайске. В 2003 году окончил Ростовский государственный университет по специальности «Экономика». В 2007-м он получил ученую степень кандидата экономических наук.

До назначения заместителем главы администрации города Ростова Дмитрий Чернышов работал экспертом-консультантом Фонда инноваций и экономических технологий «Содействие-XXI ВЕК», преподавал на кафедре экономики и менеджмента и в пилотном центре государственных закупок РГУ (впоследствии - ЮФУ), занимал должность руководителя ООО «Областной консалтинговый центр».

Заместителем главы администрации города по вопросам экономики Чернышов был с 20 января 2017 года.

Ранее /=РО=/ сообщал, что свой пост покинул директор департамента транспорта Сергей Саенко. Его место занял Христофор Ермашов.

Теги: