Забудьте о проколах: «5 колесо» запустило программу «Добрые дела в трудные времена»

Новости

Автор/авторы: 

01.06.2020

Клиенты компании могут бесплатно получить несколько услуг

01.06.2020, /=РО=/Федеральная сеть шиномонтажных мастерских «5 колесо» запустила программу «Добрые дела в трудные времена» - бесплатное обслуживание для всех.

Клиентам компании бесплатно предоставляются следующие услуги:

• бесплатный ремонт прокола: съем и установка колес, ремонт прокола жгутом (каждый участник программы лояльности может получить бесплатный ремонт прокола один раз в месяц),

• бесплатная подкачка колес воздухом или азотом,

• бесплатная подкачка велосипедов, колясок, инвентаря (мячи, тюбинги и проч.),

• бесплатная диагностика колес: проверка давления и балансировки колес, геометрии дисков, износа шин.

По итогу диагностики каждый водитель получает рекомендации по эксплуатации колес и необходимым процедурам.

Чтобы стать участником программы лояльности «5колесо», нужно приехать и пройти регистрацию в любой шиномонтажной мастерской «5колесо».

Добавим, что компания на постоянной основе проводит бесплатное обслуживание машин спецслужб: скорой помощи, МЧС, полиции, Росгвардии и коммунальных служб.

«5 колесо» - это крупнейшая компания, которая предлагает шиномонтажный сервис европейского уровня в 14 городах России. Специалисты компании используют самое современное скоростное оборудование, которое позволяет быстро и качественно осуществить все виды услуг по ремонту и уходу за колесами автомобилей. Ежегодно компания перекидывает более 1 млн комплектов колес и выправляет более 3 млн автомобильных дисков по всей стране.

Теги: