Юный дончанин имеет шанс попасть на «Детское Евровидение-2021»

21.10.2021

Ваши голоса могут помочь ему в этом

21.10.2021, /=РО=/Организаторы отборочного тура в РФ для Международного вокального конкурса «Детское Евровидение-2021» объявили имена финалистов национального этапа. Среди них – 12-летний житель Новочеркасска Андрей Дробышев. Андрей стал вторым представителем донского региона, вышедшим в национальный финал за всю историю этого престижного вокального конкурса. Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

- Финал пройдёт в конце октября в Москве, где 12 сильнейших юных вокалистов со всей страны продемонстрируют свои номера авторитетному жюри. Юный дончанин готовится выступить в финале с авторской песней в сопровождении новочеркасского шоу-балета «M-Party», - говорится в сообщении.

Трансляция Национального отборочного тура «Детского Евровидения–2021» состоится на федеральном общедоступном семейном телеканале «Карусель» 30 октября в 19:00.

Победителя национального этапа определит интернет-голосование и голосование профессионального жюри в составе деятелей российского шоу-бизнеса и представителей творческих профессий. Услышать все песни финалистов и проголосовать за понравившуюся композицию может любой желающий на официальном сайте «Детского Евровидения» по ссылке http://vote.jesc-russia.com/. Голосование начинается 20 октября в 14:00 и завершится 25 октября в 23:59. Проголосовать за понравившегося участника можно один раз.

Победитель конкурса представит страну на 19-м конкурсе песни «Детское Евровидение», который состоится 19 декабря 2021 года на сцене музыкального комплекса La Seine Musicale в Париже, Франция.

Теги: