Юные ростовские борцы стали победителями турнира в Болгарии

10.12.2018

На счету представителей донской столицы четыре золота

10.12.2018, /=РО=/Ростовские спортсмены завоевали шесть медалей на международном турнире по греко-римской борьбе «Освобождение», которых проходил в болгарском городе Плевене, сообщает управление по физической культуре и спорту Ростова,

- В турнире приняли участие спортсмены из Болгарии, Румынии, России, Сербии, Италии, Греции и Македонии, -сказано в сообщении.
На счету ростовских спортсменов четыре золотых награды. Также представители донской столицы завоевали по одной серебряной и бронзовой медали.

Победителями стали: Михаил Саргсян (в категории до 41 кг), Валерий Мангутов (до 44 кг), Загиди Джамалуттинов (до 48 кг) и Магомед Ярбилов (до 52). Артем Григорян стал вторым в весовой категории до 68 кг. Давид Вартанян завоевал бронзу в категории до 85 кг.

Ранее /=РО=/ сообщал, что ростовчанка стала победителем Всероссийских соревнований по вольной борьбе.